кто первым прелетит на Марс, американцы, русские или китайцы?

Полина Истоцкая Знаток (417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1796) 14 лет назад
судя по тем событиям, что в мире творятся - никто. мы просто не успеем туда даже стартануть
Источник: телевизор
Остальные ответы
Спасибки Оракул (64499) 14 лет назад
А какая разница? Главное что евреи от этого комиссионные получать будут.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98202) 14 лет назад
Нет приставки "- пре".
Источник: иди, детка, учись
Пользователь удален Просветленный (26603) 14 лет назад
Американцы + русские + китайцы = Хорошая крепкая команда для полёта на Марс
Cергей Семенков Мыслитель (8593) 14 лет назад
Их Марсияне не приглашали со всем....
Флейта Оракул (61572) 14 лет назад
Думаю русские! Осталные кризис расхлебывать будут...
Александр Мастер (2408) 14 лет назад
вроде как обезьян запустить хотели, им пофиг на фсех, они с пальмы
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60824) 14 лет назад
Команда будет муждународной. А вот за право первым ступить на Марс разгорятся нешуточные скандалы.
TRIANON Мудрец (14148) 14 лет назад
прилетели американцы на марс а там китайский рынок
:) Оракул (72488) 14 лет назад
вот проблема то ((
да по фигу кто
Викач Оракул (62108) 14 лет назад
Ежели ЧЕСТНО? То в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ мне " до лампочки" (мягко выражаясь)!