все глухо зависает

Иванович Профи (591), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
при запуске видео, аудио записей или приложения из "вконтакте" работа компьютера встает, зависает всё.
Флэш плеер переустанавливал, не помогла как и чистка прогой
в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
олег пересумкоПросветленный (24088) 13 лет назад
Всегда знаю, что если здесь Коша, то с ответом все ОК! Привет!
StarScream Просветленный (32132) хе хе =))) Привет ;-)
Андрей М... Гуру (4718) 13 лет назад
Может вирус сожрал видео драйвер (или некоторые файлы с папки) . проверь на вируса, как советует Dj Kosh@.
перустанови ведодрайвер.
леaни Просветленный (23496) 13 лет назад
Даже высокоскоростное подключение не дает 24 кадра в сек.