4то по утрам вас разбуждает;кофе или ...

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
голос ребёнка: "Мам, вставай, включи мультики"....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
будильник )) а потом чай )) по улице пройдешься и разбудишься ))))
MiK SeD Знаток (376) 17 лет назад
пробежка, а потом фитнес. и спать не хочется))
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Сначала муж, затем чашка кофе, и в догонку утрение пробки
Cole Wilson Мудрец (13829) 17 лет назад
Острое желание слить "остатки топлива"- закономерный эффект вчерашнего "керосина"!
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Ничего не приемлет мой желудок по утрам. На чистой силе воли и голом энтузиазме :(
Mikesh Знаток (300) 17 лет назад
Холодная минеральная вода
Источник: Жизненный опыт
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Кофе и умывание, других возбудителей по утрам мы не признаем.
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 17 лет назад
утро- это сложно...если в теплое время года- ещё отлично...будеит солнышко, кофе, контрасный душ и утренние пробки, если еду куда-то утром
а вот зимой и соенью..тут сутра проснуться...эээто- реально сложно. помогает только секс
йагупоП Мыслитель (6679) 17 лет назад
мне понравилось слово "разбуждает", я его запомню; да уж скорее я его разбуждаю, варю и пью с причмокиванием