Можно ли закачать музыку Моего Мира на СD-диск? Если да,то как?

Елена Базалиева Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Понимаю, что надо скачать с помощью этой программы, но закачивается вся майловская страница, и файл с расширением...
Лучший ответ
Ed »Westwick Ученик (247) 13 лет назад
для начала нужно скачать с мира себе на компьютер с помощью программы Internet Download Manager (IDM) а потом уже записывать на сиди диск