любите ли вы стихи Анны Ахматовой?

Натаська Мастер (1144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
творчеством таких поэтесс, как она нельзя пренебречь
однако не могу сказать, чтобы я особо любила ее стихи
понимаю, что двадцатый век был ознаменован, как век великих мировых свершений - войны, разруха, голод плюс несчастная судьба, но все же ее стихи пропитаны мраком, а это заставляет не только задумываться над смыслом жизни, но и даже пугает и отталкивает от себя.
Остальные ответы
Фиолетовая Профи (829) 17 лет назад
ДАААААААААААААААА!!! обожаю просто!
Кошка Мастер (1613) 17 лет назад
да..в них некий надрыв..Помните: " Мой милый , что тебе я сделала?"
Нана Мастер (1624) 17 лет назад
очень нравятся
некоторые знаю наизусть
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Стихи как стихи. Добротные, но воображение не поражают.
Ольга Дивеева Мастер (1118) 17 лет назад
Моя любимая поэтэсса. вся жизнь с ней.
Кристина Мармузова Гуру (2775) 17 лет назад
Да, у неё очень красивые стихи!
LeGenda Профи (771) 17 лет назад
Обожаю ее стихи,некоторые знаю наизусть:)
Ника Мастер (2231) 17 лет назад
Оч люблю читать её стихи. Многие знаю наизусть. Все они всегда мне понятны и приятны. Ахматова самая любимая мною из всех поэтесс.
Любовь человек катастрофа Мастер (2003) 17 лет назад
V shkole kogda nam "vpihivali" ee stihi-ya eenenavidela lyutoy nenavist'yu,a seychas ee stihi edinstvennye kotorye mne nravitsya chitat' snovo,i snovo