Какая из Скандинавских стран вам нравится больше и почему Они такие маленькие и такие разные

HANS Мыслитель (6294), закрыт 17 лет назад
..
Мне нравится Норвегия
Лучший ответ
HZ Профи (841) 17 лет назад
Норвегия - великая страна и великие люди, очень надеюсь, что все-таки удасться посетить.. . фьердов точно нигде больше нету.. .
А про великих биатлонистов уже до меня много сказано! Лив-Грет Пуаре и Бьерндален - низкий поклон в знак уважения!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5955) 17 лет назад
нет, конечно Tru norsk и всё такое, но...

Норвегия - единственная скандинавская страна где я не был, в Швеции проездом пару дней - это да!!! хочется ещё
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Мне нравится тоже Норвегия, там родился мой любимый спортсмен Бьерндален!
Ирина Знаток (423) 17 лет назад
НОРВЕГИЯ!! ! Бьерндален и Хаген!!!! И страна красивая!!!!