хочу открыть своё дело, сложно это?

LuCh Мастер (1415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КасперДП Гуру (3031) 17 лет назад
Сложны барьеры вхождения в бизнес. Даже при наличии начального капитала и интересной идеи все равно не просто. Есть масса препятствий - начиная от конкуренции и заканчивая бюрократическими барьерами.
Дмитрий Профи (928) 17 лет назад
Не очень сложно,былиб деньги.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Открыть - элементарно. Сложно продержаться на плаву и не разориться в первый же год, поскольку конкуренция огромная.
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Для кого как и смотря какое дело.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Открыть то не сложно. Было бы оно действительно твое, чтоб и для души и с прибылью. Успехов!
Света Бегунова Гуру (4502) 17 лет назад
Я пыталась, пока не очень получилось. Если хочешь журнал открыть - я с тобой.
Александр Бочаров Мастер (1826) 17 лет назад
для начала найди деньги которые ты будешь в это вкладывать!! затем составь бизнес план, хотя нет сначала план, а потом деньги!! И дальше больше СЭС, налоговвая, лицензирование и т.д. теперь решай сложно ли это!!
Таша Профи (733) 17 лет назад
Зарегистрировать не сложно. Самое главное определиться с направлением деятельности. Затем посмотреть на конкурентов. Как им работается, особенно недавно открывшимся. Наличие начального капитала очень важно. Крупный кредит все равно никто не даст на начальном этапе.
Подумайте, зп зпрплату работать легче!
Наталья. K. Гуру (3755) 17 лет назад
смотря для кого как? А попробовать можно, рискни !