От удара на голове выскочила шишка

Федя Горохов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста!У меня от сильного удара выскочила на голове шишка а через несколько дней из неё начала обильно выходить какая-то белая жидкость.Я подозреваю что ето гной.Что ето такое и что мне делать???Кстати при ударе ето место поцарапалось,может зашла инфекция?
Лучший ответ
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
возможна инфекция, если не хочешь потом ходить с плешью (если гноиться начнет, то есть все шансы, что волосы на этом месте расти не будут) бегом к врачу!
Остальные ответы
Алексей Игнатьев Мыслитель (7282) 13 лет назад
Обработай перекисью водорода, и наложи стерильный пластырь.
Беня Крик Гуру (2946) 13 лет назад
Федя, это сукровица не переживай. Самое главное что она (голова) на месте
esmeralda Искусственный Интеллект (316622) 13 лет назад
обработай рану перекисью водорода, а лучше -иди к хирургу-он посмотрит и посоветует-на расстоянии трудно разобраться
миша денисов Мыслитель (7036) 13 лет назад
да зарожение, ничем не маж не мочи рану пусть затянется каростой сама рассасётся