Во что вы верите?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UMNICA Мудрец (11869) 17 лет назад
Считаю, что все мы под Богом! В него и верю!
Остальные ответы
laima Знаток (314) 17 лет назад
я верю в то что когда нибудь найду большой кейс с деньгами и стану неприлично богатой
eva Оракул (62108) 17 лет назад
верю в себя )))

привет
Nadin_lm Мастер (1166) 17 лет назад
что, то что со мной сейчас происходит-это самое плохое в моей жизни и далешье меня ждут золотые горы и райская жизнь!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
я верю, что у всего живого есть душа, и когда физическое тело погибает, душа сливается с абсолютом - со всеми душами, и становится клёво!)