Будьте добры подскажите варезные сайты куда можно кидать свои ссылки желательно с большой посещаемостью

Alex Makentosh™ Профи (980), закрыт 13 лет назад
Будьте добры подскажите варезные сайты куда можно кидать свои ссылки желательно с большой посещаемостью
Дело в том что их в принципе навалом только есть НО! На некоторых после регистрации пока не получен статус журналиста новость добавить нельзя ,на других новости модерируются уже по 2 нидели И третье вообще обсурдно получилось так что на одном из сайтов ссылки на мои файлы вообще были заменены на другие эдентичнык(бл..дство)конечно но у нас в стране гномов то навалом)
Так вот если кто то может предложить что то толковое буду признателен и благодарен!
Лучший ответ
Геннадий Логвин Ученик (234) 13 лет назад
Не пытайся заработать на файлообменниках, сам на это год потратил и нифига. Как только начнешь заробатывать нормальные дениги-забанят!