Беда с прокруткой.

Марина Сухоруких Ученик (181), на голосовании 13 лет назад
Спасайте,друзья! Работать просто не возможно!Любая страница в браузере, или документ (Word, блокнот) автоматически прокручивается в конец документа. Ни мышкой, ни стрелками на клавиатуре, не прокруткой сбоку страницы на начало не прокручивает.
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
скорее всего гдето какая то кнопка злипла.
ЖоРиК Гуру (3198) 13 лет назад
для начала поставь другую мышку и клаву
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
это может быть действие трояна причём вполне вероятное-- так что не мешает комп почистить
BIOnik Мастер (1670) 13 лет назад
Вариантов 2:
1) Теоретически - такое может вытворять вирус, что мало вероятно и о вирусах с таким эфектом я не слышал.
2) Просто глючит мышка, а это значит пора её заменить.
Не смешите меня Мастер (1849) 13 лет назад
Клаву почисть от мусора, кнопки проверь все.!