Как сохранить информацию своего почтового ящика(а лучше его весь) на свой домашний компьютер (на всякий случай)

Alexander Grishin Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
может есть какие-либо другие способы, кроме оутлука.
Дополнен 17 лет назад
ящик в интернете.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Ящик Outlook?
в папке Documents and Settings/ имя юзера/local settings/application data/microsoft/outlook - есть файл outlook там все твои письма и есть
чтобы добраться нажми открыть файл данных и правой кнопкой на outlook -файле и копируешь

Чтобы загрузить потом таже процедура только путь указываешь тот куда скопировал
Остальные ответы
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Скачать с помошью почтового клиента, хоть того же Аутлук Экспресс
Ramil Yulamanov Мастер (1302) 17 лет назад
зачем? ! когда ящик более 2 гига
Михаил Булгаков Гуру (3121) 17 лет назад
Не нравится аутлук - бери другой почтовик (TheBat, например)
Или вручную....