Я матершинник в третьем поколении И крамольник! Бывший алкоголик Интересно - зачем я нужен в этом мире?

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мира Саитбаева Знаток (430) 17 лет назад
Видимо, для равновесия какого-то...
Синичка Мыслитель (8848) 17 лет назад
Ты сам должен знать, как жить.
And Гуру (3554) 17 лет назад
Для того, чтобы окружающие видели как не надо жить и существовать. То есть для создания отрицательного образа. Правда когда тебя не станет-никто и не вспомнит.
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
... значит это кому-нибудь нужно ...(с)
да не прибедняйся!
Кристи Просветленный (25042) 17 лет назад
shtob cenit horoshih ludej nygno sna4alo posmotret na takih kak ti