Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Болит правая сторона головы, что делать и почему только правая?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 16 лет назад
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
может висок болит - тгогда мигрень это
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 17 лет назад
правя отвечает за творческую деятельность. ..
Лена Гуру (2861) 17 лет назад
Может зуб мудрости растет...боль отдает в голову
Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255) 17 лет назад
Сходи к хорошему невропатологу, он расскажет
Желательно сделать томографию
Олег Голенков Профи (884) 17 лет назад
Скорее всего мигрень. Надо посмотреть сосуды шеи головного мозга. А пока спазмолитики.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Таблетки не пей. Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм.
Голова может болет от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов, бактерий, грибков и паразитов.
Достаточно разбавить яды водой до 3л тёплой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. И регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Нарушение мозгового кровообращения, обычно вследствие остеохондроза. Обратитесь к нервопатологу, а для снятия боли хорошо принять но-шпу, 2 таблеточки, она снимет спазм и не ложиться, а постараться отвлечься, походить, чем-нибудь заняться. Это моя болячка, знаю непонаслышке. Пусть поскорее Вам полегчает.
Похожие вопросы