Можно ли избавиться от всех "интернет-причуд" отельного интернета вроде ограничения скорости по не понятным причинам?

SnowSmilic Знаток (361), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 13 лет назад
Только при другом устройстве СЕТИ в отеле. Когда в КАЖДЫЙ номер будет проведен провод с интернетом. Что ОЧЕНЬ дорого.
Самое популярное СЕЙЧАС решение для офисов, вокзалов и т. п. - WiFi (безпроводной) с роутером. И в "присутственном месте" - ОДИН СЕРВЕР.
Скорость (канал связи) делится НА ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Чем их больше, тем, ессно, скорость меньше.
Смотрите, какая публика en masse в отеле и выбирайте тактику. Если почтенная, то работайте утром, когда все на пляже и ночью, когда спят. А если много молодых, то можно и вечером, когда разбредутся по тусовкам.