Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Муж кроме материальной помощи не помогает.Как быть?

Аня Аок Профи (995), закрыт 16 лет назад
Л Жоржевна Мудрец (11984) 17 лет назад
И это хорошо. Пусть себе живет спокойно. Если вы, конечно, разведены. Хотя говорите, что муж. А что, он больше не на что не способен? Вкалывает как лошадь?
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
никак)))хорошо хоть материально помогает)
Светлана Гуру (3040) 17 лет назад
Никак. Дети не нужны таким отцам. Тут ничего не поправить(
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Как правило женщины рожают для себя. Вам еще повезло-хоть за алиментами не бегаете.
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
радоваться тому, что имеешь
Sharon Stoun Гуру (4678) 17 лет назад
не знаю... такая же жопа. везде сегодня пробежалась, и даже обидно, мог бы муж... он у меня ИНОГДА(читай, раз в месяц) на кухне убирается или туалет чистит, и все... И полы, и пропылесосить, и готовки и пр. на мне. и коляску постоянно забывает со второго этажа спустить, и мусор с золовкой копят. Сначала спокойно говорю, потом с нажимом, заканчивается скандалом. Делает, но скоро забывает
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Его не исправишь,он без сердца....Главное не отчаиваться и жить дальше....И НЕ ДУМАТЬ БОЛЬШЕ О НЁМ....
Пользователь удален Мастер (1315) 17 лет назад
А как быть , когда и материально не помогает? Оба варианта плохие, но второй - хуже. По хорошему, надо бы расстаться и в первом, а уж во втором случае точно. Но жизнь диктует свои условия: надо растить детей, дать им образование и т.д. и т.п.( дележ совместно нажитого, а если все оформлено на него, то как вообще жить и где, если квартира тоже его?) Вот такая петрушка получается. Живи, пока не сможешь стать самодостаточной. Стремись ей стать!
Шер-Хан© Профи (806) 17 лет назад
Значит просто посадила его себе на шею. Нормальный мужчина, именно мужчина, а не мужик, всегда что-то делает по-дому. Хотя все зависит от воспитания, как говорят у нас, узбеков, воробей делает то, что в родном гнезде видел. Знаит и его папаша никогда матери его не помогал по-дому. Выбирая жену, посмотри на ее мать, выбирая мужа, посмотри на его отца....
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
Знакомая ситуация. 2 года назад я с сыном была практически на грани нервного срыва, а он сейчас сылшит об этом и искренне удивляется. Но, знаешь, я поняла, что это была моя ошибка. Надо чаще просить!. . Даже если отказывает сначала (это же легче - сразу отказать и не знать забот) - не обижаться, а просить еще раз. Не упрашивать, уламывать, но и не требовать. . И еще. . Они порой искреене не могут до чего-то дойти сами - нужно им подсказать. . спокойно, без нажима. Они не умеют догадываться - нужно все доволить до их сведения: и то, что устала, и то, что хочешь куда-то сходить. . Уж такие они!. .
Перевоспитывать надо. . так. . потихонечку: кап.. кап.. кап.. )
У меня, кажется, получается. .
Удачи и тебе..))
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
А этого мало???Многие и этого не делают.
Похожие вопросы