Что нужно сделать чтобы не "сломаться", если не хватает...гибкости?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15659) 13 лет назад
Что тут скажешь?..
Гни свою линию...
Источник: Делай что должен - и будь, что будет! :))
~Malina~Высший разум (111209) 13 лет назад
Доброе утро, Миш)) Для меня- самое то))
И .. Очень люблю Сплин.. Спасибо!))
Остальные ответы
Тата Тата Гуру (4043) 13 лет назад
нужно иметь крепкий стержень
Леся Камарова Гуру (2930) 13 лет назад
на время становиться актрисой, при этом вышестоящим не перечить, потом придет время и все встанет на свои места, когда можно оставаться в любой ситуации самим собой, проверено на собственном опыте
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Гибкость зависит от наших суставов!!! Чем гибче суставы тем гибче человек! Хорошо на тело наносить масло персиковое и оливковое!
Ольга Мастер (1999) 13 лет назад
Если гибкости характера нет, то тогда периодически включать пофигиста в себе...
vladimir dubasov Гений (63228) 13 лет назад
Улыбнуться))
Источник: Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..)
smile:)Мыслитель (8188) 13 лет назад
Ааапять улыбнутса..))А мой учитель иногда говаривал -"если не знаешь что сказать-делай реверанс"))
vladimir dubasov Гений (63228) Улыбка эт реверанс мужчины))