Как разлечить настоящую любовь от временой???

IVAN Мастер (1252), закрыт 17 лет назад
Вот иногда встретиш ее и думаеш что нашел любовь всей своей жизни, проходит время и появляется другая и у тебя вновь те-же чувства но уже к другой. (ты париш).
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
для этого нужно много времени, надо многое пережить вместе с другим человеком, чтобы понять что это было любовь или увлечение
Остальные ответы
Chek Мастер (1566) 17 лет назад
Настоящую любовь от временной можно отличить, как это не странно, по времени! Если прошло, ну, хотябы полгода и чувства твои, ну, по крайней мере, не уменьшились, то любовь настоящая! Ну и от тебя зависит, насколько легкомысленно ты к этому пока относишься... если ты еще не нагулялся, то еще не одну настоящую любовь проворонишь...)))