дала ребенку сок( 4 месяца), весь покрылся пятнами.что делать?

СВЕТЛАНА НИЗАМОВА Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
екатерина подбельская Мастер (1021) 13 лет назад
самое лучшее от аллергии фенистил в каплях, капель 5 в ложку с водичкой пару дней подавайте, сыпь должна пройти. и вообще то детям не получающим достаточного количества прикорма сок не дают, начинать давать сок лучше к году. из сока усваивается очень мало полезных веществ, а вот аллергии и всякие расстройства жкт проявляются в полной мере
Остальные ответы
дядя Миша Мыслитель (6381) 13 лет назад
больше не давать такой сок, аллергия, пройдет - знать будете зато от чего
Аленчик Гуру (4528) 13 лет назад
супростин можно он от аллергии, нам врач советовала, только не всю таблетку а четверть в порошочек и с едой
Nord Искусственный Интеллект (119619) 13 лет назад
Аллергия значит такой не давать...
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
Больше не давать. Пройдет, если не пройдет идите к врачу.
Саня Мареев Ученик (109) 13 лет назад
А Лучше, Для профилактике, Сходить к Доктору... .
Вдруг Что То Такое...
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
Больше не давать такой сок. Насчёт препаратов от аллергии проконсультироваться с педиатром.
Карина*** Гуру (3672) 13 лет назад
Больше этот сок не давать. А много дали? Обычно чайную ложечку первый раз дают. Любой новый продукт прикорма для маленького ребенка - аллерген, не переусерствуйте!
Маришка Щербина Гуру (3090) 13 лет назад
Мы давали Смекту от аллергии.
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Не давать сок (да и вообще ничего кроме молока или смеси) еще месяца два, а потом начать со светлых овощных пюре.
Док Мастер (2044) 13 лет назад
1.Соки нужно разводить водой50\50.2.не давать этот сок. 3.Узнайте у врача чем снимать аллергию. 4.Когда не знаете будет аллергия на сок или продукты - начинайте пробовать новое с чайной ложки.
М!!! Мастер (1082) 13 лет назад
дать диазолина детского или четверть супрастина
ренат закиров Мастер (1973) 13 лет назад
а ограничения по возрасту читала?
M@DIOSH Знаток (326) 13 лет назад
Пить побольше воды, чтобы смыло алергены. Смазать адвонтаном и выпить супрастина. Но конечно обратиться к педиатру) Не боись!