дайте совет! Что подарить на день Рождения девочке,на два года(куклами не очень интересуется)?

елена бурлуцкая Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sweet toffy Ученик (247) 13 лет назад
Конструктор, набор для творчества, 3х колесный велосипед, домик-палатку (особенно, если дача есть или свой дом) , качели - сейчас же лето! Вот тут большой выбор, скидки на летние товары, подбор для конкретного возраста, пола и финансов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 13 лет назад
игрушки.. . либо книжку интересную
Maria Оракул (57655) 13 лет назад
недавно отвечала на подобный вопрос, гляньте
http://otvet.mail.ru/question/42402293/
VeRa Знаток (389) 13 лет назад
Что нибудь интересное надо ну там какую нибудь игру, может, ну вообще смотрите сами что нравится ребёнку то и подарите.
весна Мастер (1727) 13 лет назад
машину радиоуправляемую
Королева Марго Оракул (52867) 13 лет назад
Коляску для кукол, например, тогда и интеоес к куклам проснётся, может быть... Посудку, музыкальную игрушку, паззлы для этого возраста, книжки....
Источник: дважды мамочка
екатерина логинова Мастер (2222) 13 лет назад
Моей сестре дарили кухню детскую. Она в восторге. Ой сейчас для девчонок столько интересного в магазинах.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 13 лет назад
и это нормально. сюжетно-ролевая игра в норме для детей от 3 лет и старше. куклы - для сюжетно-ролевой игры. ребенок еще с интересом манипулирует предметами. купите девочке лошадку-качалку или что-то типа того.
Олеся Корнилаева Ученик (116) 13 лет назад
Мы недавно ходили на день рождение к девочке и подорили розовый трёхколёсный велосипед. Она была в восторге, да и родители тоже.
Алексей Морозов Профи (989) 13 лет назад
Племянница тоже не интересовалась куклами, поэтому из опыта:
мяч (резиновый) , меч/пистолет, игрушку (не смазливую барби, а лучше уродцакакого нибудь - унас Farby шли тока так) . Можно машинку, самолетик, еще есть такие штуки, круглые их к руке прикрепляешь, там еще есть шарик он состит из липучек, вот кидаешь его, надо ловить эти круглыми штукми. А ну и водный пистолет (правда все мокрое будет) . Велосипед уже можно.