Почему вкусы и взгляды человека с возрастом меняются? Ваша версия=)

Laewerwyn Профи (817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (26877) 13 лет назад
Они развиваются вместе с "хозяином" )
Остальные ответы
OGUZ-XAH Гуру (4816) 13 лет назад
Все течет все меняется.
lidnik Мыслитель (8910) 13 лет назад
Не у всех. Я знаю таких закоснелых людей, которых жизнь ничему не учит и они всю жизнь ходят по одним и тем же граблям.
Contemplador SA Мыслитель (6553) 13 лет назад
Должны меняться.
У кого-то значительно, у других - немного.
Меняются возможности, окружение, накапливается опыт реакций,
формируется оптимальное (по версии человека) поведение - это
и есть изменение вкусов и взглядов.
Театр Мыслей Оракул (58112) 13 лет назад
Меняются интересы - это с возрастом часто происходит, накапливается новый опыт, приходят новые знания и умения.. .
Это не может не менять человека, а, как следствие, и его взгляды.
Надежда Сараева Гуру (3065) 13 лет назад
Уровень гормонов меняется и совесть начинает говорить.