Почему на ваз 2109-99 часто вырывает "крабы"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому, что конструкторы получают зарплату даром, не думая бошкой, у нас в сервисе, как вышли первые десятки, сразу переделали на своих 99 все эти крепления, по систему 10 модели , ,а некоторые даже с иномарак попереваривали весь кремёж. Мало отрывает и трещат крабы, но и резьбы летят крепежа, да и гайки отрывает, Много зарабатывали когда их начали делать постоянно до десяти в день ввариваний плашки в лонжиров для краба.

Если мордой в бордюр не тыкаться то не вырвет

потому что дороги такие

один раз сломался, и то после того как в бордюр заехали. езди аккуратно и не будут ломатся

Конструкция подвески 8-9 семейства предложеная конструкторами фирмы Порше подходит только для ровных качественных автодорог. Отсюда все проблемы.