Вторую ночь подряд...

Пользователь удален Мастер (1975), закрыт 17 лет назад
почти не спала...
Что же делать-то?
Валерьянка перед сном не помагает... (((
Дополнен 17 лет назад
Постоянно кошмары снятся...
Или просто просыпаюсь среди ночи....
Лучший ответ
сергей бровин Мастер (1570) 17 лет назад
это же круть!!! мои поздравления! скоро мир станет другим, хотя бы на время!
Остальные ответы
Симонов Константин Мастер (2491) 17 лет назад
Можно сделать смесь из валерьянки, боярышника и карвалола, вырубает на раз, как правило...
Вот только карвалола надо где-ть четверть, а остальное по половинке от оставшегося объёма...
Мне помогает почти всегда!!!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
есть рецепт: спиртовые настои

валерианы
пустырника
корвалола
и боярышника (если сердце у вас в порядке)

смешать в равных долях и по чайной ложке перед сном пить... очень помогает вместо пересчета баранов...
Пользователь удален Мастер (1055) 17 лет назад
Милая девушка!!!!Так нельзя - это очень опасно, поверьте моему горькому опыту....Купите себе снотворное
Serge Знаток (352) 17 лет назад
Звездочка найди себе настоящего мужчину. И спать будешь нормально, без кошмаров.
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
А хочешь, я расскажу тебе сказку на ночь и ты уснёшь крепко крепко и будешь спать спокойно спокойно... )))
lesnik16 Мастер (1218) 17 лет назад
Не слушай не кого! кошмары это спутник депрессии! это опасно и надо бороться не лекарствами надо искать ответ в себе! а так при либом сне можно обдолбится и все
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
совесть тебя мучает .Попроси прощения и всё пройдёт.у тебя нарушена точка сборки МИРА!
Ne varietur Мыслитель (8135) 17 лет назад
Бывает, это эмоциональное перенапряжение, стрессы. .
Валерьянка не помогает - выпей водки.