Объясните, чего ждать от мужчины-Скорпиона Кто с ним сталкивался?

Ольга Профи (631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Мыслитель (5396) 17 лет назад
Всего... Мы хорошие... Правда....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10404) 17 лет назад
Только хорошего , только не будь навязчивой ( мы этого непереносим )
Источник: Личный опыт
Бывший Ангел Мастер (1346) 17 лет назад
ооо это такие люди что против шерсти не гладь!!!
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Притягательный, сексуальный мужчина. Характер разный - от спокойного, до взрывного. Собственник, любовные неудачи в жизни очень тяжело переносит и проносит эти переживания через всю свою жизнь, постоянно вскрывая зажившие раны. Один раз ошибившись, в будущем десять раз подумает. Авантюрный, веселый, обожает покорять женские сердца. Женщина, ставящая свободу выше всего - не для него. Измен не прощает.
Lapocka Мастер (2360) 17 лет назад
Отличные люди! С очень интересным внутренним миром.
Они достаточно самолюбивы и ревнивы. Очень верны в дружбе!
Обожаю их как людей! =)
armine arabajyan Знаток (409) 17 лет назад
Ya stalkivalas s takim... Oni ochen samouverenni i nikogda ne priznayut svoey vini. S nimi ochen trudno , t..k. dalshe sebya nikogo ne vidyat. Moy sovet tebe , luchshe ne vstrechatsa s takim parnem!!! Prochitay goroskop.
Источник: lichniy opit
divinepantera Знаток (275) 17 лет назад
У меня был печальный опыт... Поверь, но межет мы с ним просто по знаку зодиака не подходили?! Я ЛЕВ, ругались по-страшному... Главный ответ в твоем сердце!!!