как открыть маникюрный кабинет не имея отношения к этому виду деятельности

Anya Didenko Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИНТРИГА Профи (725) 13 лет назад
для начала все продумай хорошо. зарегистрируйся индивидуальным предпринимателем. далее нужно найти место и нанять специалистов, если сама не умеешь делать. будешь получать проценты или они будут платить за арендованное место
Остальные ответы
Алексей Бабаскин Гуру (3504) 13 лет назад
Один мой знакомый, открывая кабинеты, к которым он не имел отношения, всегда пользовался фомкой. Очень эффективно.
poumos 007 Профи (522) 13 лет назад
смотря как официально со всеми налогами, бюрократической волокитой, или так среди знакомых; надо купить все инструменты, принадлежности, арендовать помещение, нанять рабочих умеющих делать этот маникюр
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
набираешь команду профессмоналов, собираешь бумаги, регестрируешься как ЧП и вперед
Таня Кулагина Знаток (380) 13 лет назад
лучше брать мастеров со своим материалом на оборудованное место потому что расход материала контролировать не возможно а мастера очень часто воруют