как несколько картинок привезти к одному размеру без искажения

Андрей,Саша Вешняки Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Для сохранения качества используйте Image Resizer - http://www.izone.ru/graphics/utilities/vso-image-resizer.htm
Остальные ответы
Dinar Right Мастер (1656) 13 лет назад
Сначало надо выбрать самое некачественное изображение, увеличить его до возможных размеров, чтоб качество не особо испортилось, а потом остальные подогнать под него. А подругому никак. Если изображение не качественно снято, то с ним уже ничего не поделать, там пикселизация и всё тут. Успехов.
Onegin Гуру (3991) 13 лет назад
Без искажений не получиться, их можно привести к наименьшему размеру с минимальной потерей качества. При подгонка в наибольший формат, изображения обязательно рассыпятся на квадраты..
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 13 лет назад
Все большие подогнать под самый маленький, но не наоборот
Grumm Оракул (54074) 13 лет назад
Чтобы сохранить пропорции - придется резать.
А потом пакетом преобразовывать.