Сколько времени в сутки Вы тратите на вопросы и ответы здесь?
А также интересно, сколько времени нужно затрачивать, чтобы стать "гуру", "мастером" и т. д.
ДополненА я сижу здесь более 1го часа в день, у меня 197 баллов, во!!! Есть такие здесь?
Я профи - сижу чуть более 2 недель, несколько дней в неделю, 1-2 часа в день
ровно полтора часа! Всегда интересно, но на большее просто времени нет! Т_Т
Когда ем - мало
Ну не больше получаса в день! А баллы набираются в основном интересными ответами!
сижу пока деньжата не зокончатся!! ! всё пересматриваю.. . пересматриваю... .
мен нравится этот проект!!