Как разрвать связь матери и сына?

Дмитрий Саруханов Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Подскажите как разорвать связь матери и сына! Мать имеет огромное влияние на сына на расстоянии. Она для него на первом месте а потом уж семья и собственные дети!
Голосование за лучший ответ
Сатти Мастер (1448) 13 лет назад
это психологически может быть, ещё например пока женщина не выйдет за муж и не родит, она связанна нитью с собственной матерью и эту связь нельзя разорвать.
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 13 лет назад
Никак. Завел семью - значит взрослый мальчик и сам решает, что и как делать.
Santa Siria Мыслитель (7918) 13 лет назад
есть специальные обряды в том числе и энергитические, чтобы прекрыть канал связи
ну и при отречении и посвящении происходит обрыв связей с РОДом
Леди Свет Гуру (3167) 13 лет назад
Видать при родах, мать сыну сделала"На пуповину"
Юлия_Юлия Мыслитель (5159) 13 лет назад
Не ищите магию там, где ее нет. Вы вообще понимаете, о чем говорите? Понимаете что это - оборвать связь с родом и чем это чревато? Может просто мужчине надо быть мужчиной? Жене не ревновать к матери. а матери к жене? Разберитесь, как взрослые люди
Ирина Соловьёва Профи (910) 13 лет назад
Эрика права, не стоит рвать связь, а вот сыну пора бы повзрослеть, это его урок... иначе и себе жизнь сломает и мать его потом получит своё,нельзя прожить жизнь за другого человека