кто такой Michael Vick и почему он всегда с собаками

данил фокша Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 14 лет назад
Дуэйн Майкл Вик (родился 26 июня 1980) представляет собой профессиональный американский футбол защитником за Филадельфия Иглс из Национальной футбольной лиги . Он играл за Атланта Фалконс в течение шести сезонов до отбывают срок в тюрьме за участие в незаконных собачьи бои кольцо.

Вик играл колледже в футбол в Virginia Tech, где, как на первом курсе он занял третье место в Хейсман Трофи голосования. Он оставил после второго курса, чтобы войти в НФЛ и составлен первый общий в Атланте соколов в 2001 НФЛ Проект . Он стал первым афро-американский защитник, которые будут отобраны первые в целом в НФЛ в проект. В шесть сезонов, соколов, он приобрел широкую популярность за свою игру на поле, и привели соколов в плей-офф в два раза. Вик занимает третье место среди защитников в карьере бросаясь метров.

В апреле 2007 года Вик был замешан в незаконной межгосударственной собачьи бои кольцо, которое действовало в течение пяти лет. В августе 2007 года он признал себя виновным федеральным преступлением сборов и служил 21 месяцев в тюрьме, а затем два месяца домашнего ареста. С потерей его НФЛ заработной платы и одобрение сделок продукт, в сочетании с предыдущим финансовых нарушений, Вика подала на главу 11 Кодекса о банкротстве в июле 2008 года. Соколы владелец Артур Бланк не хочу Вик на соколов, а после попытки торговать ему не удалось, Вик был освобожден. Он подписал с Филадельфия Иглз и был восстановлен в 3 недели в сезоне 2009 года .
Остальные ответы
Никита Знаток (257) 4 года назад
А после перевода текста Гуглом, сложно было его привести в удобоваримый формат?