Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно стричь ребенка в год если да, то за чем?

василий мищанчук Мастер (1342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Московко Мастер (1297) 17 лет назад
волосы и так будут расти лучше, просто переход будет незаметней. Я своих до 2 лет не стригла, дочке только челку. И у сына в 5 лет замечательные волосы, густые, крепкие, цвет совсем поменяли. А были тоненькие шелковистые и светлые. А во дворе мальчика в год обрили, так до 3 лет у него вообще волосы не росли, лысый ходил.
Остальные ответы
oslik Знаток (452) 17 лет назад
чтоб волосы немешали
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
ja svoih postrigala, ludse volosi stali.
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
нужно. что уже другие волосики росли, более крепкие
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 17 лет назад
вот и я задалась таким вопросом, ответа не нашла, по этому не стригла, с волосами всё нормально
Leopi Мастер (1719) 17 лет назад
как зачем? пускать чтоб расли? что в книгу рекордов гинеса хочеться))))
петрова катя Мыслитель (7152) 17 лет назад
Опять Леечка....Мне мама все твердила - подстриги-да подстриги, для меня без особого значения, а муж категорически не хотел лысенькую доченьку - в итоге не подстригли и не жалею....нам скоро 2 ...и у нас самые длинные и красивые ,блестящие волосы в группе(в малышкиной школе)...тьфу-тьфу-тьфу...через левое...
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
мы одного ребенка стригли, а другого нет. После стрижки растут уже совсем другие волосы: толстые, тяжелые, а не пушинки, как у одуванчика, к тому же тонкие. У "нестриженной" волосы сейчас хуже (ей 2,5 года), но мне кажется они со временем заменятся на другие, "взрослые " волосы
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
В каждой семье решают по своему. Моему мальчику 1.6,мы пока не стриглись и не собираемся.
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
говорят что волосы будут хорошие но это полная чушь! я своего подстригла в 6 мес., так как ему волосы в глаза лезли и он постоянно чесал глазки! если волосики не мешаются то и стричь их не зачем!
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Чтобы не оброс, как Гоша Куценко)))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
мы стригли для того чтобы волосы лучше стали - у нас был такой пушок - теперь гораздо лучше
я еще после этого ее три раза в парикмахерскую водила
Пользователь удален Мыслитель (5097) 17 лет назад
Не стригла. Считаю - не нужно. Но если хотите - дело ваше.
У сына - замечательные волосы (густые, шелковистые, сам волос толстый)
Татьяна Кобзева Оракул (77187) 17 лет назад
Надо стрич, волосы будут крепче.