Желедорожная катострофа...

Железнодорожная катастрофа. Каша из оторванных частей тел, хирурги оперируют сутками напролет. Привозят мужика без ног. Хирург пришивает ему женские. Привозят еще одного без рук. В комплекте "запчастей" — только женские. Хирург пришивает их за неимением лучшего. Привозят третьего с оторванным ч^^^ом. А в наличии — только слонячий хобот. Делать нечего.. . Операции проходят успешно, но хирург назначает встречу на через год.
Приходит первый.. .
— Ну как дела, больной?
— Знаете, доктор, я был футболистом. Но с тех пор забиваю голы еще лучше. Одна проблема — ноги ночью раздвигаются, и до утра их сдвинуть не могу.
— Это ерунда. Следующий.. .
— Знаете, доктор, я пианист. После операции играю еще лучше. Гастроли распланированы на год вперед. Но как зайду в туалет пописать, пальцы вцепляются в ч^^н и ни за что не отпускают.
— Мне бы Ваши проблемы.. . Следующий.
— Доктор, с женщинами у меня все хорошо. Но как иду по базару, он хватает с прилавков яблоки и сует мне в задницу...

Дополнен

SerGG какие же они классные!!!!но этим меня не купишь!!!!

Дааа, ну и фантазии у вас, девушка!)))

Жена домой пьяного мужа не пускает.
- Открой!
- Не открою!
- А где мне ночевать?
- А на коврике перед дверью!
Через час:
- Открой!
- Не открою!
- Ну хоть щётку сапожную брось!
- ??
- Уснуть не могу, руку некуда положить...

Источник: Кладезь мудости (ёжиков касается в т.ч.)

короче Все раненные!!!!