Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если Вы раздражаете...

Леночка Сексясова Профи (523), закрыт 16 лет назад
Вам Ваша половинка говорит, что Вы раздражаете, но не всегда, а так иногда.. . Что будете делать?
TanchiK Гуру (4403) 17 лет назад
ничего. я каждый день такое слышу
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Да пусть валит тогда, если его не устраивает!
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
Скажу найди себе такую которая не раздражает это все-таки обидно слышать от половинки
Drakon4ik Профи (841) 17 лет назад
а вас он не когда не раздражает? когда люди проводят очень много времени вместе, помой это нормально...другое дело что он об этом прямо говорит, помойму это не красиво с его стороны..я б на такое обиделась!
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
Разберу эту половинку на четвертинки!!!

tvika.ucoz.ru/forum
Принцесса Профи (641) 17 лет назад
у меня такое бывает. Я говорю -- раздражительность -- не самое хорошее качество, и если ты раздражителен, то это не моя вина, я не беру на себя ответственность за чужие пороки
Маша Знаток (389) 17 лет назад
хмм.. . ну так это ж нормально! всегда всё прекрасно быть не может! а разве тебя, Леночка, твоя половинка никогда не раздражает? ? сомневаюсь.. . зря только он тебе об этом говорит, неприятненько, наверное.. . но ты не расстраивайся, это ещё не повод для расставания=) cheer up!
Дима Краснослободцев Ученик (104) 17 лет назад
Ленуль только не парься, ведь он сам не ИДЕАЛ. Я такое то же часто слышу. а если любит так пусть свыкается. Удачи тебе!!!! Помни, что ты самая, самая, самая
one step closer Знаток (321) 17 лет назад
я бы ему сказала...пару ласковых....
Похожие вопросы