Кто читал, дайте мнение

Сварга Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
авторы Братья Стругатские * Понедельник начинаеться в субботу * ...
Дополнен 17 лет назад
Заранее благодарю Вас.
Лучший ответ
Светлана Светлана Профи (653) 17 лет назад
Книга изумительная. Ироничная, умная и невероятно добрая. Братья Стругацкие - это настоящая классика жанра.
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
классика, ё. цветёт и пахнет 60-ми годами..
Лав.Ю. Мастер (2047) 17 лет назад
сначала была в восторге (страниц 20) от такого глубокго юмора над соременной эпохой сквозь призму тонкого знания русскгого фольклора, но к концу все сдулось... И этот коммунистический лозунг - понедельник начинается в субботу - типа давайте пахать без выходных - я не согласна. Дайте мне мои законно положенные 2 дня!
Cassiopeia... Гуру (4188) 17 лет назад
это удивительная и невероятно веселая вещь!! почитайте обязательно!!! море положительных эмоций вам обеспечено!! =))
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Замечательная книга. "Сказка о тройке" не так, но тож стоит прочесть. У Лукъяненко есть книга про НИИЧАВО, с теми же героями - не помню название, но тоже не подвела, по моему мнению.
Эльфийский пророк Знаток (300) 17 лет назад
Отличная книга, много юмора=))