Интересно, что сегодня было бы с населением Земли, если б люди никогда не убивали друг друга?

Александр Победов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
-Голодающие слабаки, по одному на каждый кв. метр?
Лучший ответ
apis Просветленный (43474) 13 лет назад
Стали бы умнее. Потому что вместо разрушения, учились бы созидать, вместо силы научились бы применять разум, для чего и созданы.
Остальные ответы
Андрей Ч. Гуру (4684) 13 лет назад
селекция.. . естественный отбор.
Элина Крамер Просветленный (21102) 13 лет назад
Все были бы такими же, как у тебя на аве...
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54122) 13 лет назад
Я думаю жили бы мудрые, здоровые люди. Поринцип раселения - "Не претендуй на метр ближнего своего".
Источник: :)
dubel2#2 Мыслитель (6360) 13 лет назад
Думаю, таких уродов бы уже не осталось.
. Гуру (3889) 13 лет назад
А по-твоему сильным становишься, когда кого-то убил?
Светлана Карпова Мастер (1546) 13 лет назад
Скорее всего, население Земли, как и других планет, процветало бы. Но, к сожалению, войны имели вполне объективные (по большей части экономические) причины и такой прекрасный сценарий был невозможен.
Странник Просветленный (23422) 13 лет назад
В скученном населении эпидемии свирепствовали гораздо убийственнее.
Ната Poli Гуру (4610) 13 лет назад
Не было бы страха умереть от себе подобного, нам хватает эпидемий, свирепствования природы, люди были бы сплочённее...