а где дают в долг "супружеский долг"? а как проценты выплачивать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
1) в банке спермы.
2) отдашь уже ростками из тех семян
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
На сеновале. Безпроцентно. На девять месяцев.
Лариса Просто хорошая Гуру (3240) 17 лет назад
пойдешь налево - там в долг дадут, а за % люди со стороны придут
Dmitry Korogodsky Ученик (223) 17 лет назад
ну....в долг могуть дать на стороне. Налево и дальше прямо идти. Адьюльтером иначе зовется. Но если поймает муж за этим, он назовет это иначе, (изменой)....и будешь потом проценты выплачивать ему. У аж в какой валюте или натуральным продуктом никто не знает.