Мне сон такой приснился...

олеся Мыслитель (5858), закрыт 17 лет назад
вот сон мне приснился. ко мне приходит млодой человек ну очень красивый и сексуальный. он начинает меня возбуждать, хотя я на лаки не отвечаю, и уже хочу его до мондража и вот он спрашивает "ну будишь? ",а я отказуюсь, помню о своем любимом, хотя который сейчас не со мной рядом, он давай дальше возбуждать, а я все отказуюсь от секса. Ну это же сон. К чему бы он?
Дополнен 17 лет назад
с понедельника на вторник
Лучший ответ
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
Согласна с Dayskeeper. Просто ваша сексуальная энергия так выплескивается во сне, а вы ее зачем-то сдерживаете.. . возможно, что любимый ваш сейчас не с вами и вы решили подавить свою сексуальность, т к не хотите ему изменять.. . у вас хорошо получается...
Источник: Доктор Фрейд
Остальные ответы
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Это просто Ваши вытесненные инстинкты и желания, ничего более.
NAROCHKA MELOYAN Профи (572) 17 лет назад
Да не к чему. Кстати в какой день недели???
Аленький цветочек Гуру (4730) 17 лет назад
Скучаешь по любимому, вот подсознание и выдает!
Оксан Кикиморов Знаток (271) 17 лет назад
Кто-то замаячил в твоей жизни в Его отсутствие...вот фантазии и появились!Но парня ты,кажется ЛЮБИШЬ!