не могу найти Панель управления Nvidia, что делать или где она может быть?

{*Кот'Э*} Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
чтобы найти управление параметрами 3D
Голосование за лучший ответ
Michael P. Мастер (2157) 14 лет назад
пуск - панель управления
или свойства рабочего стола - параметры экрана - дополнительно - видеоадаптер
ZipOK Мастер (1322) 14 лет назад
пуск - настройки - панель упровления
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 14 лет назад
на правую кнопку миши на рабочем столе нажми. в выпадающем меню будет первая строка. если там нет, то смотри в параметрах экрана
Mariofox Профи (650) 14 лет назад
в правом нижнем углу посмотри в скрытых а стрлекой
Вадим Авдеев Мастер (1350) 7 лет назад
правой кнопкой мыши по рабочему столу, именно по РАБОЧЕМУ СТОЛУ и панель управления инвидиа