Люди, отвечайте только нормально....это действительно очень важно и совсем не смешно....

Марусенька Знаток (268), закрыт 13 лет назад
Мне нужна помощь в решении одной проблемы в отношении с парнем.

Я два года назад рассталась с парнем....я его до сих пор очень люблю....он снова появился в моей жизни... предложил начать всё сначала....сказал, чтобы я всё хорошенько обдумала и на следующий день сказала о своём решении....в результате он откладывал наш разговор ещё на несколько дней....потом вообще не звонил и не писал....я позвонила сама, наплевав на то, что гордая....он сказал, что стоит пока лучше подумать....сказал, что боится если мы будем жить в разных городах....любовь на расстоянии его не интересует....что мне в этом случае делать????снова пытаться забыть?? или ждать чего-то....не знаю чего????
Лучший ответ
Талисманчик Мастер (2471) 13 лет назад
А я считаю в одну реку дважды не вступить!! !
И даже если вы будете вместе.. . просто но не будет уже тех отношений которые были раньше!! !
Слишком много времени прошло.. . Это не месяц не два, а два года. У каждого была своя жизнь.. .
И надо оставить все отношения ваши просто как хорошие воспоминания.. .

И еще мне кажется.. . ему просто захотелось чтоб ты побегала за ним.... Видешь сама говоришь.. он позвонил тебе... предложил снова быть вместе .. но сразу поставил условия!! !

Ты реши.. . готова быть собачкой и потерять свое "Я" или все таки найти того кого будешь уважать и кто будет уважать тебя!! !

Ведь взаимное уважения куда лучше!!!
Остальные ответы
Fortunate Гуру (4388) 13 лет назад
А чего ты сама хочешь-то, горюшко? :-) Чего желаешь, к тому и стремись, это же очевидно! :-)
Алена Знаток (461) 13 лет назад
Любовь на расстоянии -это фуфло.
Son Ame Просветленный (24553) 13 лет назад
Какой-то странный ваш парень, Лучше забыть, зачем начинать заново муку
Аделя Кагирова Профи (616) 13 лет назад
Честно говоря, только без обид, но если бы он действительно любил, ему было бы плевать на расстояние и с нетерпением ждал бы твоего ответа, а не откладывал на потом.
Мишаня Гуру (4229) 13 лет назад
ууу как все запущено.... думай, думай. только хорошенько все обдумай. . тут такая ситуация, что вот так с кандачка не решить.. . прям капец просто
Alexandra Мыслитель (5931) 13 лет назад
Ему что секс нужен? Духовная близость видимо ему не интересна. Раз так сказал-до свидания!! ! Уважайте себя и не позволяйте так с собой обращаться. Вначале пусть поймет чего ты достойна, а там если любишь в омут и с головой, для начала холодной, чтобы все правильно расценить.
***** **))) Искусственный Интеллект (114509) 13 лет назад
Источник: Если есть вопрос, значит любите. Все у вас будет хорошо!! ! Не он, так Вы- примите ПРАВИЛЬНОЕ решение. Не многие умеют любить. Это- подарок!!!
Анюта Профи (943) 13 лет назад
Adele4k@ absolütno s toboi soglasna...mytnui kakoi to molodoi 4elovek...a mo#et i sam ne znaet 4ego xo4et...
Marysen'ka na svoix owibkax nado y4itsa,a ne povtorjat ix....so storonu vsegda legko davat sovet, no vse 4erez eto ili poxo#ee proxodili...vremja deistvitel'no le4it vse ranu...i tu ego so vremenem zabydew i pojavitsa novaja lübov'...
a voobwe podymai xorowen'ko...lübov' lübov'ü, no razbitoe serdze da ewe i ot odnogo i togo #e 4eloveka eto v dva#du bol'nei...podymai 4ego xo4ew tu...eto#e glavnoe...yda4i))
Вадим Карпенко Мыслитель (5452) 13 лет назад
Пусть это прозвучит цинично! но любовью с его стороны и не пахнет, ты ему нужна лишь как запасной аэродром куда он может приезжать когда будет в твоем городе! посылай его эксклюзивное эротическое путешествие (то есть на Х...)
elen Гуру (3508) 13 лет назад
что это он метается то туда то сюда? ((забудь его....
Наталья Майорова Мастер (1097) 13 лет назад
его стоит забыть! так как, если бы он хотел бы быть по настоящему с вами, во первых тогда бы вас не отпустил, во вторых даже спустя время и после он дал вам подумать и он бы ждал когда вы скажеТЕ СВОЕ СЛОВО НА ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!