Посоветуйте сайт где можно научится танцевать брейк данс

Сергей Кононов Ученик (28), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
V-Dub Inc Гуру (4533) 14 лет назад
я не знаю есть ли воопше такой сайт, но мой совет: смотри просто видео с брейком и учись по видео, так все делоют (аматоры)
Юрий Максимов Оракул (74648) 14 лет назад
Ну чтоб по сайту научиться брейк-дансу - впервые слышу, а вот любителей этого дела найти - раз плюнуть! :)))
Дмитрий Ок Профи (548) 14 лет назад
На сайте мало чему научат. Максимум несколько движений из верхнего стиля.
Во-первых, держи себя в форме- подтягивайтя, отжимайся, присидай это основы.
Во-вторых, поступи на курсы, а еще лучше в школу танцев где есть такое направление.