Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько вредна установка антена сотовой связи на крыше жилого дома?

alena-yes Ученик (188), закрыт 16 лет назад
на моем доме установили антену мобильной связи БиЛайн !!!
кто разрешил?? ? Это ж вредно для здоровья жильцов !!!
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
а кого собственно жильцы интересуют?
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Ну раз разрешили - значит не вредно.
Излучение идет в стороны, а не в низ. Так что не бойтесь.
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
знаю на одном доме сразу 4 операторов антены. так в этом доме все дети полысели в новостях показывали.
Сереня Профи (850) 17 лет назад
Это очень вредно...а еще мобильник вредно тоже носить,а особенно вредным он становится тогда когда пытается найти сеть так как затрачивает больше энергии и соответственно больше вреден..(например в метро)
SuperStar Знаток (423) 17 лет назад
Так не заметно! Но вот с годами, человек превращается в мутанта! Раковые заболевания и все такое!!!
Евгений Андреев Гуру (3273) 17 лет назад
Сумасшедшие все!!!!Маленькую антенну в кармане (сумочке, на поясе и т.д) носите, на крыше антенны, тарелки, рядом стоят вышки сотовой связи! И вам ведь по-херу, а на крыше собственного дома - ааааааааааааааааа, вреднооооооооооооооооооо! Убедил, надеюсь????
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
ЖИТЬ вообще вредно.
p.s. неужели лишние 10 лет жизни вам так важны???
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Главный вопрос, который Вы должны задать в своей префектуре - является ли данная антенна ретранслирующей или передающей. Скорее всего - ретранслятор. Вы в праве просить предоставить Вам все разрешения на установку подобного устройства на Вашем доме, взамен строительства отдельной вышки в не населенной зоне.
basik Профи (889) 17 лет назад
Короче на одном доме в котором я жил год назад....стояли антены 3х операторов....поначалу вроде ниче....я жил на 15 этаже....еще 2 сверху...короче через года 2 люди стали волноваться... просто у тех кто жил на 17 этаже..каждый день голова просто раскалывалась....сильно тошнило, головокружения были...у всех....на 16 тоже чуть по меньше....у меня просто болела голова раза 3 а неделю....короче дом решили подать заявение...типа чтоб сняли эту уйню с дома....2 раза был суд... после чего повесили распечатку что типа на всех этажах излучение находится на уровне допустимого....я потом поговорил со знакомым его мать работает в САНПЕДСТАНЦИИ....как раз меряет чтото...спросил у нее сказала что все это туфта...просто нам дали денег точнее САНПЕДСТАНЦИИ....Вот какие СЦУ....ки....я переехал специально в другой дом....хотя тут на соседнем тоже антена стоит блин....и смотрит прям на мой дом....бля...никуда от низ не денешься!!!!
Похожие вопросы