Помогите плиз придумть имена....пишу рассказ....может тупо но надо....
никак не могу придумать имена 2м главным героям. а это важно, ведь у каждого имени свой характер... помогите подобрать имя под характер... должно быть мужское и АМЕРИКАНСКОЕ, т.к. эти герои - иностранцы.
1. парень неформал, смелый, дерзкий, не то чтобы злой, но не добрый. но ищет любовь, очень романтичный, и чувствительный. его мутит от вида крови и своей сестры. мне кажется очень Джун подходит, очень нравится, но это уже было....
2. старшекласник, аля король школы, но при этом не способный добится внимания королевы. добрый но немного грубый и глупый....но милый. в футбол играет.
воть....никак не могу....банальные имена типа Джек, Сэм, Билл, Вилл, Том, Джон - уже скучно....
В парне столько! Разных бед!..) )
Однозначно!. . Это Брэд!)) )
А ?! В футбол играет он!?. .
Пусть не Па, но всеж, - Рамон!))
Джейсон и Джеф ( Джафримель) , Ричард ещё можно...
Найлон
Клиффорд
1. Алекс
2. Джеф
для второго - можно дин, шон, кит, метт или тони, а для первого - джей или брайан