женщины умеют дружить ?

солнце Мастер (2214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлёчек Знаток (475) 17 лет назад
Умеют....до поры до времени....как только возникнет между подругами хорошая работа, деньги или мужчина, то про дружбу забудут сразу...
Остальные ответы
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
они много чего умеют и дружить и любить и готовить.. . и все что душе угодно
котенок Мастер (1236) 17 лет назад
тупой вопрос каждый человек может дружить....
Барбариска Мастер (1634) 17 лет назад
Да, пока не влюбятся в одного мужчину.... Тогда дружбе конец
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Смотря против кого....
Источник: мой собственный
FirePhelix Гуру (2862) 17 лет назад
смотря какие они приследуют цели в своей дружбе!
без псевдонима Мастер (1815) 17 лет назад
Доверять им на 80%. 20% остается на какую то подлость. Дружи.
******* Профи (642) 17 лет назад
Если от тебя шарахаются мужчины, в жизни ты ничего не добилась и исполняешь все желания подруги , тогда ты можешь расчитывать на МОЮ дружбу!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Красивая Гуру (3222) 17 лет назад
да если они не сопернецы !!!
и им нравяться разные мужчины!по типу и внешности!