как активировать пробную 60-тидневную Виндовс 7 на новеньком ноуте?

Катерина Полякова Знаток (281), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я нашла активатор. все сделала. он выдал мне, что все нормально. теперь хочу удостовериться, что винда не на 90 дней, а навсегда.
Голосование за лучший ответ
Максим Знаток (468) 13 лет назад
В службу поддержки позвони
ihojp Мастер (1155) 13 лет назад
Было и у меня такое. Целый месяц просилась на активацию. Ничего не мог сделать. Плюнул, купил в ближайшем магазине "семерку" за 60 гривен ( там и активатор есть) . Переустановил, все отлично, обновляется через интернет как честная. Тоже самое и с офисом десятым. Качало-качало бету, тоже стер поставил с диска.
Shurovik Искусственный Интеллект (697329) 13 лет назад
Надеюсь, активатор запускали от имени Администратора? Если да, то результат вы увидите сразу в окне "Свойства системы" - таймер, отсчитывающий пробный период, исчезнет.