Мой сын рассказывает всем семейные проблемы. Что делать? Спасибо. Ему 12

Светлана Кожемятько Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Света Гуру (4504) 13 лет назад
Значит у него такая потребность, может потому что вы с ним их не обсуждаете, а ему хочется говорить об этом
Остальные ответы
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Не делать его свидетелем "семейных проблем"
Юлия Гуру (3503) 13 лет назад
Довольно большой ребенок. ему можно объяснить все
Христина Саламон Знаток (399) 13 лет назад
поговорить с ним ему уже 12 а не 2!!думаю если подойти правильно к разговору всё получится и он поймёт что так делать нельзя
Ольга Яковлева Профи (853) 13 лет назад
для начала в беседе спокойной выяснить для чего и зачем он так поступает. может быть ему не хватает общения или информации на другие темы. разберитесь в сути и не паникуйте и не расстраивайтесь, все наладиться.
Поганец Мыслитель (8739) 13 лет назад
думать, прежде чем гавкаться перед сыном
Леонид Куимов Гуру (3957) 13 лет назад
жить без проблем) Купи мальчику комп, запиши в какую-нибудь секцию, познакомь с девочкой и. т. п.
Анна Созыкина Просветленный (22242) 13 лет назад
Не посвящать своего ребенка в семейные проблемы: кто не знает, не проболтается.
Вот таким образом педагоги и узнают о наших взаимоотношениях, так что как бы мы перед ними ни старались пальцы гнуть, они знают всю нашу подноготную.