Девчёнки! Я здесь уже, как минимум двух маньяков обнаружила, которые занимаются ан... ом у компьютера...

Дочь Бешеного Мудрец (13703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Ага, тут куча подобных личностей сдит и предлагает девочкам секс... ТО, что девушки не соглашаются уже не первый год, их как-то не останавливает :) Ну а поскольку женского внимания и любви не хватает - вот им и приходится помогать себе самим :)
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
кто???где????когда????
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Лично мне от этого не горечо и не холодно
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
а как ты их обнаружила????расскажи=))))
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
каким же таким волшебным образом?
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Кошмар!!! Озвучь немедленно, мы все вместе им поможем! Партия своих не бросает в беде!
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 17 лет назад
каким образом? у меня вебкамера отключена!
Пользователь удален Просветленный (21885) 17 лет назад
только 2х?? ? да их тут полчища!!!! они достают по имейлу и в агенте. один толстый образина меня так доставал. В ИГНОР ЭТИХ ПОГАНЦЕВ!!!!;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс Мыслитель (6610) 17 лет назад
"Возможное сделает каждый, невозможное - только отважный"
Источник: ТАТАРСКАЯ ПОГОВОРКА