Фото, видео, дизайн

Посмотрите, пожалуйста, кто в фотографии разбирается.

http://foto.mail.ru/mail/lakki2006/29/

Фотографирую на телефон, знаю, что качество плохое.
Что нужно изменить или вообще забить на фотографию.

Мне кажется, всё однообразно... нужно что-то новое, только что?

Мне понравилось! Композиции хорошие, с кадрированием нет больших проблем. А фокус и все остальное придет с фотиком, наверное. Я тоже не так давно телефоном "снимал", а теперь "зеркалки" меняю, так что... Всё в твоих руках. Желаю удачи в дальнейшем, дерзай!!!

класные пейзажики!!!
А вот фотик меняй на професионал и фоткай!Получается довольно-таки мило.Ты видишь сюжет - это здорово!Однообразие легче убрать,если лучше фотик будет.И ты сама сможешь заметить все свои "-"!!!!

Из нового - для начала мыльницу бы тебе средненькую хотя бы.

может и получится что-нить, часто фото плывут, косые, но тебе надо время

Все сюжеты хороши! Фотик другой надо бы...