Посмотрите, пожалуйста, кто в фотографии разбирается.

ХиТрАя Мудрец (19556), закрыт 17 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/lakki2006/29/

Фотографирую на телефон, знаю, что качество плохое.
Что нужно изменить или вообще забить на фотографию.

Мне кажется, всё однообразно... нужно что-то новое, только что?
Лучший ответ
Aleksandr Гуру (2878) 17 лет назад
Мне понравилось! Композиции хорошие, с кадрированием нет больших проблем. А фокус и все остальное придет с фотиком, наверное. Я тоже не так давно телефоном "снимал", а теперь "зеркалки" меняю, так что... Всё в твоих руках. Желаю удачи в дальнейшем, дерзай!!!
Остальные ответы
Niiol Гуру (4412) 17 лет назад
и мои посмотрите, правда многие с мобильника.
блин, вот люди не уважают, наставили минусов низачто.. .
поставил бы плюс, да закончились...
Oleg Знаток (363) 17 лет назад
бери нормальный фотоаппарат
ВадиМ™ Мудрец (10545) 17 лет назад
Хорошие фотографии бы получились, если не на телефон бы....
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
"Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно, чего еще не видел свет... "
Это тоже снято на телефон. На техническое качество я, естественно, не претендую.. .
Источник: Черт, опять снимки не вставляются. Сколько ж можно!
vavanvi Профи (616) 17 лет назад
Все сюжеты хороши! Фотик другой надо бы...
kkkkfond Мыслитель (5005) 17 лет назад
может и получится что-нить, часто фото плывут, косые, но тебе надо время
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
Из нового - для начала мыльницу бы тебе средненькую хотя бы.
Эвелина Tретьякова Мастер (1186) 17 лет назад
класные пейзажики!!!
А вот фотик меняй на професионал и фоткай!Получается довольно-таки мило.Ты видишь сюжет - это здорово!Однообразие легче убрать,если лучше фотик будет.И ты сама сможешь заметить все свои "-"!!!!