СНЫ ..."я бегу .. потом взлетаю и лечу..лечу с разной скоростью.. ЭТО ОФИГИТЕЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ" =) но к чему такие сны?

родная Мыслитель (9419), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 13 лет назад
В детстве мне бабушка говорила что во вреям таких снов я расту... сейчас уже доказано, что такие сны снятся абсолютно всем и происходит это во время расслабления наших мышц. Мозг так реагирует на такую релаксацию... согласна. что ощущения ни с чем несравнимые, я даже когда просыпалась казалось что всё ещё лечу, даже могла объяснить как это делать и удивлялась что это так просто... почему люди наяву не летают!
Остальные ответы
............... Профи (768) 13 лет назад
Наверное к тому, что вы скоро научитесь летать)))))
Piter Dontsov Просветленный (35611) 13 лет назад
Смерть ждёт тебя, неминуемая и предсказуемая.
Лана Гуру (2519) 13 лет назад
сны - это твоё подсознание
нам неизвестно что у тебя в голове
makusj Профи (742) 13 лет назад
к чему о хорошему.. . в любом случае надо верит в хорошее
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
значит скоро полетишь))))
KASPER Знаток (325) 13 лет назад
Так можно лунатиком с балкона пролитетсо) )
(На самом деле когда ты во снах падаешь или летаешь ты просто растешь)