Подскажите, при создании письма пишет следующее "You do not have sufficient rights for access to this resource" Спасибо

Андрей Политько Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
У вас нет достаточных прав для доступа к данному ресурсу. Попробуйте в службу поддержки обратиться
Остальные ответы
ИксИгрекЗет Просветленный (32974) 13 лет назад
You do not have sufficient rights for access to this resource:
у вас нет достаточных прав для доступа к данному ресурсу.