Как действует "приворот на 40 свечей" и насколько все это серьезно и реально и есть ли последствия если что не так?

АНютка Мыслитель (8798), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KsanaRa Мыслитель (9075) 14 лет назад
После любого магического воздействия на волю и человека есть последствия, так называемая плата за получение желаемого. Иначе откат. Приворот же дело грязное по определению. Молитвами не делается, это обман. Считайте что подписываете мини договор с темными силами. Плата будет минимум какая то удача в делах, максимум-здоровье и семейное благополучие.
Остальные ответы
Нина Мыслитель (7744) 14 лет назад
последствия есть не зависимо от того или "если что не так" или "всё так".
Лариса Алферова Оракул (82173) 14 лет назад
Любой приворот действует, во-первых, если правильно подобран (что действует на энергетического вампира, может не сработать с донором, и наоборот) , и во-вторых, если его делает хороший профессионал. "Если что не так", значит, приворот не сработал, тут и последствий быть не может. Если приворот сработал, последствия 100% негативные. Весь список оглашать не буду - тут об этом много уже писали. Номером первым идет "бесплодие", если вам этого недостаточно.. . Ну, тогда даже и не знаю...
Андрей А. Оракул (60323) 14 лет назад
Последствия: закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров, и как следствие, геникология и импотенция, а в довершении - заболеания сердца....