как зделать обнуление Картриджа C8767HE #130? (принтер HP K7103)

zura gogolauri Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сабитов Мудрец (17300) 13 лет назад
Вытащи картридж.
Заклей чип скотчем. (Такая микросхема с контактными ножками)
Всунь в принтер назад картридж.
Принтер ругнется что картридж левый. Забей на сообщение.
Печатай и радуйся.
odino4ka Гуру (2876) 13 лет назад
вот здесь есть немного инфы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

кирилл, если заклеить скотчем контактные площадки, то картридж вообще не определится принтером!
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 13 лет назад
никак. эти картриджи не обнуляются. Да и незачем, они продолжают нормально печатать после перезаправки, хотя принтер сообщает что он пустой.
Кирилл Сабитов - вы не правы, заклеивать ничего не надо.
Максим Шауфлер Ученик (111) 6 лет назад
Дак в том-то и дело, что он печатать не хочет. Моргает капелька и всё. Меняй говорит.
vlastdoloy Профи (557) 6 лет назад
Такая же история (